Конференция партнеров ZIC Россия 2024 в г. Ташкенте

В феврале 2024 компания SK Enmove провела конференцию, собравшую партнеров со всей России, в том числе и официального дистрибьютора смазочных материалов ZIC компанию «‎СЕВ-ТРАНЗИТ».

Конференция стала платформой для обмена знаниями и опытом между участниками. Во время многочисленных сессий и презентаций, спикеры разделили свои экспертные знания и поделились стратегиями успешных продаж автомобильных масел ZIC. Были представлены инновационные подходы к маркетингу, современные технологии производства и важные аспекты технического обслуживания автомобилей. 
Симпозиум стал не только площадкой для обмена знаниями и опытом, но и важным событием, способствующим укреплению связей между участниками и установлению новых деловых контактов. Всех участников объединяла общая цель - развитие автомобильной индустрии и повышение качества обслуживания клиентов. Награждение партнеров, с лучшими показателями, стало ярким завершением конференции. Участники, опираясь на полученные знания и вдохновленные примерами успеха, смогут и дальше развивать свой бизнес и продвигать индустрию к новым горизонтам.










Для лучшего функционирования нашего сайта мы автоматически собираем метаданные:
cookie, IP-адрес Вашего компьютера, тип Вашей ОС, тип Вашего браузера, и другие